
Стремянка гимнастическая BenchK (830191)
109 284 ₴
- В наличии
- Код: 5903317830191
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастическая лестница BenchK (830191) – это универсальный тренажер, который подходит для домашнего использования и тренировок в фитнес-центрах.
Этот тренажер идеально подходит для выполнения упражнений на пресс, подтягиваний, отжиманий, а также для развития гибкости и координации движений.
Благодаря компактным размерам и универсальности, гимнастическая лестница BenchK (830191) станет отличным дополнением к вашему домашнему тренажерному залу.
- Высота 230-240 см x ширина 67 см
- Монтаж: к стене или стойке (от пола к потолку) от 240 см до 275 см
- 8 овальных перекладин из бука (30 мм х 40 мм)
- Металлическая перекладина, установленная вверху
- Необходима минимальная монтажная высота 240 см.
- Вес изделия: 40 кг.
- Цвет: белые матовые профили, светло-буковая древесина.
- Аксессуары для детей: деревянные гимнастические колеса, хлопковый канат, деревянные качели.
- Поручень с подлокотниками и держателями для штанги.
- Включает монтажный комплект (кроме дюбелей и шурупов, поскольку их тип необходимо выбирать в зависимости от типа стены, к которой будет крепиться).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 240 см |
| Довжина, см | 240 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | стінка |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 109 284 ₴










