
Беговая дорожка электрическая BH Fitness i.F1
81 504 ₴
- В наличии
- Код: 8431284784263
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
BH Fitness i.F1 Bluetooth - это отличное устройство для тех, кто ищет компактного и функционального тренажера для домашних кардиотренировок. Функция складывания (облегченная благодаря системе Soft Drop) позволяет легко хранить неиспользуемое оборудование, экономя много места. Транспортные ролики помогают перемещать оборудование в другое место.
Беговая дорожка оснащена двигателем мощностью 1.5 л.с., благодаря которому можно работать плавно даже при максимальной скорости 18 км/ч. Наклон управляется электронным способом по шкале от 0 до 12%, и оба указаны параметры (скорость и наклон) могут быть изменены с помощью кнопок быстрого выбора, установленных на рабочем столе. Система амортизации (6 эластомеров Run+) заботится о наших суставах, когда мы занимаетесь беговой дорожкой.
Максимальная нагрузка 115 кг. На беговой дорожке BH Fitness i.F1 Bluetooth также имеется держатель для бутылок с водой, планшета или смартфона и вентилятор.
Все важнейшие параметры тренировки, такие как скорость, расстояние или количество сжигаемых калорий появляются на большой и прозрачной LCD-дисплее с синей подсветкой. Беговая дорожка оснащена 12 программами тренировок, которые позволят сохранить мотивацию на дольше. Она также имеет интересную функцию Body Fat, которая позволяет вам измерять жир. Режим Eco снижает потребление энергии до 25%. На перилах расположены сенсорные датчики, позволяющие измерять пульс. Это можно делать также с помощью браслета Bluetooth. После подключения модуля Dual Kit (в том числе приобретается) беговая дорожка имеет доступ к многочисленным тренировочным приложениям.
Характеристики:
- Мощность двигателя (фиксированная/пик): 1.5 л.с. / 2,75 л.с.
- Угол наклона: 0-12%
- Регулировка угла наклона: электрическое
- Ортопедическое полотно для бега
- Скорость: 1 – 18 км/ч
- Система амортизации: 6 эластомеров Run+
- Дисплей: матрица LCD 6,8"
- Датчики пульсу на власниках: так
- Измерение пульса через Bluetooth
- Ключ безопасности: да
- Транспортные колеса: да
- Удержатель для бутылки: да
- Удержатель для планшета или смартфона: да
- Совместимость с модулем Dual Kit
- Eco-режим (уменьшает потребление энергии на 25%)
- Кнопки быстрого выбора скорости и угла наклона
- Система добавления: Soft Drop
- Максимальный вес пользователя: 115 кг
- Вес: 86 кг
Размеры:
Длина: 174 см
Ширина: 78 см
Высота: 140 см
Полотно беговой дорожки: 135 x 45 см
В сложенном виде:
Длина: 105 см
Ширина: 78 см
Высота: 150 см
Приложения:
Количество программ: 12
Body Fat Test
Компьютер отображает:
Дистанция
Время
Скорость
Калории
Пульс
Угол наклона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 86 кг |
| Висота, см | 140 см |
| Довжина, см | 174 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-12 % |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 115 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 135 x 45 см |
| Розміри у складеному вигляді | 105 х 78 х 150 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 78 см |
- Цена: 81 504 ₴


