
Стремянка гимнастическая BenchK 231W с деревянной перекладиной и аксессуарами
55 051 ₴
- В наличии
- Код: 5903317830917
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Лестницы изготовлены в Польше в соответствии со общеевропейскими стандартами безопасности PN-EN 12346:2001, PN-EN 913:2019-03 для гимнастической техники.Гимнастическая лестница BenchK 231W – это комбинация лестницы BenchK 210W и съемной штанги для подтягиваний PB 710W. Многофункциональная штанга для подтягиваний PB 710W имеет 4 крючка с войлочной подкладкой.Отрегулировать высоту штанги PB 710W или изменить ее положение очень просто. Его может выполнять один взрослый. Когда вы поворачиваете штангу для подтягиваний PB 710W, она служит держателем для штанги. Максимальный вес штанги с грузом 200 кг.За счет использования современных технологий в производстве мы предлагаем Вам идеальную спортивную мебель. Мы позаботились о каждой мелоче - сварной шов, рукоятке или винте. Многофункциональная стенка BenchK 231W идеально впишется в современную комнату, офис или зону отдыха.Можность расширения лестницы дополнительным оборудованием позволит получить компактный спортивный зал на 1 м2 полезной площади.
Включает монтажный набор (кроме дюбелей и шурупов, поскольку их тип следует выбирать в зависимости от типа стены, к которой он будет монтироваться).Решение и ответственность за способ крепления лестницы лежит на клиенте. Настенный монтаж на гипсокартонных стенах невозможен. Обязательная толщина стенки в случае установки с использованием распорных дюбелей Fischer, доступных в предложении BenchK, составляет 12 см. В остальных случаях это лишь рекомендация.
Как цвета отдельных деревянных элементов, так и цвета на фотографиях могут несколько отличаться от реальных из-за характера древесины. Тем не менее, мы прилагаем все усилия, чтобы эти различия были как можно меньше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fischer |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 230 см |
| Довжина, см | 230 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | стінка |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 55 051 ₴

