
Бассейн каркасный прямоугольный 5в1 Bestway 56456 Power Steel 412 x 201 см - светло-серый
116 580 ₴
- В наличии
- Код: 6942138986464
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный прямоугольный 5в1 Bestway 56456 Power Steel 412 x 201 см - светло-серый обеспечит множество развлечений для вас и вашей семьи или друзей, поскольку он достаточно большой, чтобы вместить несколько человек.

Этот наземный бассейн представляет собой сочетание прочности и стиля и добавит немного роскоши вашей собственности. Он имеет прочные стенки, изготовленные из пластика Tritech - армированного 3-слойного материала, состоящего из ламинированного, прочного ПВХ и полиэфирной сетки. Благодаря высококачественному стальному каркасу и усиленным стенкам, бассейн чрезвычайно устойчив и долговечен. Его можно легко и быстро установить.

Электрический фильтрующий насос является частью циркуляционной системы, обеспечивающей чистоту воды. Антимикробный фильтрующий картридж предотвращает рост водорослей, плесени и бактерий в бассейне. Дозатор ChemConnect поддерживает чистоту и здоровье воды. Лестница облегчает безопасный вход и выход из бассейна. Ступени с одной стороны можно поднять вверх, чтобы маленькие дети не могли подняться по лестнице и попасть в бассейн. Бассейн можно легко сложить для транспортировки и хранения, когда он не используется.

Технические характеристики
Бассейн:
- Цвет: серый
- Прочный стальной каркас
- Стены бассейна армированные полиэфирной сеткой
- Размеры: 412 x 201 x 122 см (Д x Ш x В)
- Емкость (90%): 8124 л (2146 галлонов)
Фильтрующий насос:
- Материал: сталь, пластик
- Производительность насоса: 2006 л/ч (530 галлонов США/ч)
- Напруга: 220 - 240 V
- Лестница в бассейн:
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Артикул Bestway: 56456
Комплектация
- 1 х басейн
- 1 х фильтрующий насос
- 1 х ступень для бассейна
- 1 х фильтрующий картридж против микробов
- 1 x дозатор ChemConnect
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 412 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 8124 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 201 см |
- Цена: 116 580 ₴




