
Бассейн каркасный 18в1 Bestway 56462 Steel Pro Max 549 см - белый
57 321 ₴
- В наличии
- Код: 6941607328385
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 18в1 Bestway 56462 Steel Pro Max 549 см - белый - это чрезвычайно долговечный вариант по отличной цене.

Коррозионностойкий стальной каркас оснащен нашей системой FrameLink TM для прочного и надежного соединения каркаса. Бассейн DuraPlus TM изготовлен из прочного материала, который усилен для дополнительной прочности и устойчивости к проколам.

Дополнительные функции
Этот комплект наземного бассейна также оснащен фильтрующим насосом, защитной лестницей и накрытием для бассейна. Кроме того, этот бассейн очень легко собирать и разбирать для межсезонного хранения. Не требуется никаких инструментов, а шланг подключается к встроенному клапану контроля потока, чтобы быстро и легко опорожнить бассейн.

Технические характеристики
- Размеры бассейна 549 x 122 см
- Вес 83.6 кг
- Рекомендуемый уровень заполнения воды 90%
- Объем 23 062 литра
- Производительность насоса 5 678 л/ч
- Питание насоса 220 - 240 В
- Фильтр для насоса типа III (58012)
- Вес насоса 2,5 кг
Комплектация
- Бассейн на стойке 549 x 122 см
- Насос с фильтром
- Фильтр для насоса типа III
- Химия для бассейна
- Дозатор химии
- Страховочная лестница
- Накрытие для бассейна
- Килимок для басейну
- Шар для плавания
- Рукава для плавания
- Очки для плавания
- Сетка для мусора
- Термометр для бассейна
- Сетчатые фильтры для насоса
- Зажимы для насоса
- Шланги для насосов
- Ремонтная латка
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
- Руководство - можно загрузить на аукционе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 549 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 23062 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 549 см |
- Цена: 57 321 ₴







