
Бассейн каркасный прямоугольный 18в1 Avenli Garden 549x305x122 см KIT - серый
85 993 ₴
- В наличии
- Код: 5902759978997
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный прямоугольный 18в1 Avenli Garden 549x305x122 см KIT - идеальный выбор бассейна для вашего сада! Превратите свой сад в место отдыха и ощутите себя словно в отпуске. Обеспечьте бесчисленное количество часов развлечений для своих детей. Расслабьтесь после долгого рабочего дня и насладитесь прохладной прохладой воды.
Бассейн изготовлен из трехслойного материала ПВХ, который является чрезвычайно прочным и устойчивым как к погодным условиям, так и к химическим продуктам. Он выдержит многочисленные протирания, нажатия и перетяжки. Бассейн сконструирован таким образом, чтобы выдержать безумные детские игры, именно поэтому он оснащен прочным каркасом, который обеспечивает устойчивость всей конструкции.

У комплект 18 в 1 входить:
- Басейн 549 см х 305 см х 122 см
- Килимок для басейну
- Накрытие для бассейна
- Металлический каркас
- Лестница с платформой
- Соединители каркаса
- Фильтр-насос
- Фильтр для насоса
- Шланги для насоса
- Ремонтный комплект
- Дозатор химикатов для бассейна - поплавок
- Термометр для бассейна
- 10 химических кубиков для бассейна (сель для бассейна)
- Инструкция на польском языке
- Сетчатые фильтры
- Зажимы для шлангов
- Сливной клапан для подключения садового шланга
- Уплотнители

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 549 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 15120 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 85 993 ₴










