
Коврик для прыжков из 5 элементов Polanik M-5, 50 x 50 x 5 см
38 347 ₴
- В наличии
- Код: M-5
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Polanik Kids’ Cross Hop Mat (код M-5) — это модульный комплект из пяти квадратных матов, скрепленные между собой с помощью липучек (hook-and-loop), образуя форму креста. Предназначен для развития координации, скачковых навыков и общего физического развития у детей, особенно в условиях школьных занятий или детских развлекательных зон.

Характеристики:
- Размеры одного модуля: 50 х 50 х 5 см (0,5 × 0,5 × 0,05 м)
- Количество элементов: 5 квадратов
- Материал: Мягкая пена (foam), которая покрыта ПВХ (PVC)
- Система крепления: Липучки (hook-and-loop) для скрепления модулей в различные конфигурации
- Назначение: Гимнастические упражнения, броски, координационные тренировки для детей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polanik |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик/мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 50 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Толщина | 5 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 50 см |
- Цена: 38 347 ₴

