
Беговая дорожка электрическая BH Fitness RunLab G6310
56 869 ₴
- В наличии
- Код: 8431284877699
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка G6310 BH Fitness - высококачественное оборудование. Возможность сборки беговой дорожки значительно облегчает ее хранение. Оснащен динамиком Bluetooth, совместимым с мобильными приложениями (GFIT) делает тренировки более приятными. Простой, минималистичный дизайн, безусловно, является преимуществом модели G630. Эта беговая дорожка идеально подходит для домашних тренировок.
Технические данные:
- Размеры беговой дорожки: 153 x 79 x 134 см
- Размеры беговой дорожки в сложенном виде: 153 x 79 x 32 см
- Размер беговой дорожки: 126 х 46 см
- мощность двигателя: 2,5 к.с
- скорость беговой дорожки: 1 - 15 км/ч
- функции: время, дистанция, скорость, пульс, калории
- кнопки быстрого выбора скорости
- Телеметрическая система измерения пульса
- транспортные колеса, колонки, держатель для смартфона
- возможность сборки
- максимальный вес пользователя: 110 кг
- вес беговой дорожки: 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 кг |
| Висота, см | 134 см |
| Довжина, см | 153 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 15 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 126 х 46 см |
| Розміри у складеному вигляді | 153 x 79 x 32 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 79 см |
- Цена: 56 869 ₴



