
Бассейн каркасный 6в1 Bestway 56993 Power Steel 427 см - серый
107 305 ₴
- В наличии
- Код: 6942138981940
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 6в1 Bestway 56993 Power Steel 427 см - серый подарит вам массу удовольствия с семьей и друзьями. Круглая форма предлагает больше пространства для плавания и игр.
.png)
Этот стильный бассейн имеет стенки из Tritech - армированного 3-х слойного материала, состоящего из ламинированного прочного ПВХ и полиэфирной сетки. Благодаря высококачественной стальной раме и прочным стенкам надземный бассейн чрезвычайно устойчив и долговечен. Кроме того, он оснащен системой Seal & Lock, обеспечивающей прочное и безопасное соединение труб. Этот каркасный бассейн можно установить быстро и легко. Просто разложите его на ровной поверхности, соберите весь каркас, а затем наполните бассейн водой. Сливной клапан позволяет быстро и легко сливать воду.
Электрический фильтрующий насос является частью циркуляционной системы, которая поддерживает воду чистой. Антимикробный фильтрующий элемент предотвращает развитие водорослей, плесени и бактерий в бассейне. Дозатор ChemConnect помогает поддерживать вашу воду чистой и здоровой. Он обеспечивает стабильный уровень хлора, необходимого для поддержания химического баланса воды. Лестница облегчает безопасный вход и выход из бассейна. Ступени с одной стороны можно передвинуть вверх, чтобы маленькие дети не могли подняться по лестнице в бассейн. Бассейн можно легко сложить для транспортировки и хранения, когда он не используется.
Бассейн:
- Размеры: 427 x 122 см (диаметр x высота)
- Емкость (90%): 15 232 л (4 024 гал.)
- Рама из устойчивой к коррозии стали
- 3-слойные стенки из ПВХ и полиэстера
- С 3-слойной планкой для дополнительной поддержки стены
- Система Seal & Lock для безопасного соединения труб
- Встроенный сливной клапан с регулировкой потока
- Латка подводного ремонта
- Внешняя стена с принтом под камень
- Дно с реалистичным принтом плитки
Фильтр насос:
- Производительность насоса: 3028 л/ч (800 галлонов США/ч)
- Питание: 220-240 В~
- Нужна сборка: да
- Артикул Bestway: 56993
Содержимое поставки:
- 1 х басейн
- 1 x фильтрующий насос
- 1 х лестница
- 1 х дозатор ChemConnect
- 1 x антимикробный фильтр (II)
- 1 брезент для бассейна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 427 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 15232 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 427 см |
- Цена: 107 305 ₴

