
Стремянка гимнастическая BenchK 113
69 370 ₴
- В наличии
- Код: 5903317830610
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастическая лестница изготовлена в Польше в соответствии с общеевропейскими стандартами PN-EN 12346:2001, PN-EN 913:2019-03 для гимнастической техники.
Многофункциональная лестница BenchK 113 с гимнастическими принадлежностями и дополнительной настольной подкладкой отлично дополнит даже маленькую детскую комнату. Его могут использовать не только дети, но и взрослые, благодаря максимальному весу тренажера до 120 кг и регулируемой высоте штанги, что позволяет регулировать высоту парты под рост пользователя.. BenchK 113 – это практичная и стильная спортивная мебель
- Максимальный вес пользователя лестницы и штанги: 120 кг
- Максимальный вес пользователя гимнастических принадлежностей: 80 кг
- Ширина: 0,64 м
- Высота: 2.20 м
- Минимальная высота помещения для установки: 2,30 м
- Способ крепления: к стене
- Вес : 29 кг
- Цвет: светлый бук
- Материал: бук
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 220 см |
| Довжина, см | 220 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | стінка |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 64 см |
- Цена: 69 370 ₴

