
Коврик для пикника NILS CAMP NC8002, 200х250 см - синий
1 543 ₴
- В наличии
- Код: 15-05-221
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Отправляться на пикник, поход на пляж или поиграть в саду – настоящее удовольствие для любителей активного отдыха с семьей. В любом из этих случаев одеяло для пикника является незаменимым аксессуаром.

Представляем модель NC8002. Это одеяло с такой большой площадью поверхности (250х200), что на нем без проблем может разместиться вся семья. Такое решение гораздо эффективнее, чем две одеяла меньшего размера. Отсутствие риска, что одеяла разойдутся и какие-то наши вещи упадут на траву или, что еще хуже, на песок. Одеяло выполнено из двух слоев материала. Верхний - это высококачественный флис, который характеризуется мягкостью и хорошей защитой от холодной земли, что безусловно повышает комфорт. На нижней части - алюминиевое покрытие, которое является водонепроницаемым и позволяет использовать одеяло, например, на влажном песке или покрытой росой траве. В сочетании эти два материала образуют отличный теплоизоляционный слой.
NC8002 можно сложить в куб, а специальная застежка на липучке защищает его от случайного развертывания. В сложенном виде изделие занимает очень мало места, а благодаря небольшому весу и специально вшитой ручке его очень легко транспортировать. Длину ручки можно регулировать в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, одеяло имеет карман на молнии. В ней можно безопасно хранить ключи, телефон или кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Довжина, см | 200 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | поліестер, алюміній |
| Розміри у складеному вигляді | 44 x 31 x 16 см |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина, см | 250 см |
- Цена: 1 543 ₴





