
Бассейн надувной Bestway 57270 305 x 76 см - синий
7 339 ₴
- В наличии
- Код: INT-57270
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной Bestway 57270 305 x 76 см - синий.
При заливании воды в бассейн, за счет движения наверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Располагать бассейн можно как на песке, так и на траве, так как конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне позволяет использовать его как взрослым, так и детям, бассейн станет ценным приобретением для каждой семьи.
За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает компактный картриджный фильтр-насос (картридж тип I), который идет в комплекте.
Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28021.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем, л | 3638 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 7 339 ₴

