
Бассейн надувной детский Bestway 51115 165x104x25 см бирюзовый
648 ₴
- В наличии
- Код: DM-51115
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский
Надувной бассейн Bestway - идеальный выбор для детей старше 2 лет, которые хотят играть в саду и охлаждаться в жаркие дни. Бассейн изготовлен из прочного и устойчивого к повреждениям материала ПВХ для длительных и безопасных развлечений.

Удобный бассейн с надувным дном
Толстые стенки бассейна бирюзового цвета и мягкое надувное дно гарантируют максимальный комфорт при использовании. Благодаря компактным размерам и простоте обслуживания, бассейн является идеальным решением для того, чтобы обеспечить детям привлекательные развлечения для отдыха в саду простым способом.

Размеры детского бассейна
размеры бассейна около 165 х 104 х 25 см,
емкость около 102 л,
вес 1,7 кг
пиктограмма оборудования
Оборудование для детского бассейна Bestway
надувной детский бассейн,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 25 см |
| Довжина, см | 165 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 104 см |
- Цена: 648 ₴









