
Бассейн надувной детский Bestway 54409 270x198x51 см
2 386 ₴
- В наличии
- Код: INT-54409
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувной бассейн для всей семьи
Для семей, которые ищут оригинальный и функциональный садовый бассейн, идеально подойдет представленная модель от Bestway. Его интересная форма, построенная из 2 надувных колец синего и белого цвета, обязательно привлечет внимание всех окружающих. Он изготовлен из прочного материала ПВХ, что гарантирует долгое и надежное использование.

Бассейн с прозрачным окном
Особенностью бассейна является прозрачная стенка, которая непременно понравится самым юным пользователям, позволяя им любоваться подводным миром с перспективы воды. Кроме того, бассейн имеет дно с красочным мозаичным узором, что еще больше подчеркивает его элегантный внешний вид.

Надувные сиденья для комфорта
Надувные сиденья и зоны отдыха являются не только функциональным дополнением, но и обеспечивают дополнительное удобство для пользователей бассейна. Все вышеупомянутые преимущества делают его отличным выбором для семей, которые хотят проводить летние дни с комфортом.

Размеры бассейна Bestway
размеры бассейна примерно 270 x 198 x 51 см,
емкость около 821 л,
вес прибл. 5 кг.
Комплектация
надувной бассейн для детей,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 270 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-білий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 198 см |
- Цена: 2 386 ₴







