
Матрас надувной Intex 64144 203x183x25 см, черный
2 026 ₴
- В наличии
- Код: INT-64144
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувной матрас Intex 64144 пришел на смену (на дополнение) Intex 68770 серия Pillow Rest Classic Bed – незаменимая вещь для отдыха дома или на природе. Идеально применять для обустройства дополнительной кровати по случаю посещения гостей. Накачивание матраса воздухом дает возможность индивидуально отрегулировать мягкость, покрытие поверхности красивым, приятным при касании велюровым материалом препятствует скольжению простыней. Выполнен в спокойном темно-сером цвете, изделие эстетически впишется в интерьер комнаты.

Особенность данной серии матрасов при общей высоте матраса 25 см - подголовник высотой 30 см.
Водонепроницаемая тканевая поверхность облегчает чистку надувной кровати. Небольшие размеры способствуют удобству при транспортировке и хранении.
Внутренняя система – специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Эта технология, в отличие от технологии Wave Beam с ПВХ перегородками, подразумевает использование большого количества высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проходит и не продавливается на протяжении всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.
Легкая чистка, беспрепятственная транспортировка, быстрая организация комфортного места для сна – идеальные характеристики для использования матраса в период отдыха на пикнике. Наличие универсального клапана допускает надувание насосом Intex любой модели (приобретается отдельно).
Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 183 см
- Высота 25 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 183 x 25 см
- Вес 6,2 кг
- Внутренняя система Dura-Beam
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 273 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Размер упаковки 34x41x12 см
- Серия STANDARD SERIES
- Страна производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Толщина материала 0,38/0,53 мм
- Упаковка картонная коробка
- Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,6 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 34x41x12 см |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Насос | приобретается отдельно |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 25 см |
| Ширина, см | 183 см |
- Цена: 2 026 ₴

