
Матрас надувной детский Intex 66810 с насосом 168x107x25 см, серый
2 039 ₴
- В наличии
- Код: INT-66810
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская надувная кровать со съемным надувным матрасом. Благодаря высоким бортикам можно не беспокоиться что ребенок выпадет во время сна. При необходимости можно использовать отдельно надувной каркас и отдельно надувной матрас тем самым подстроив сразу 2 детских спальных места. Материал надувного матраса прочный высококачественный и водонепроницаемый винил (ПВХ) с флокированным покрытием.

Характеристики:
- Размеры - 168 х 107 х 25 см
- Размеры надувного матраса, см : 71 х 132 х 10
- Максимальная нагрузка: 65 кг,
- Цвет - серый
- Вес - 4.4 кг
Комплектация товара
- Надувная кровать
- Насос 68612
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,4 кг |
| Довжина, см | 168 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Насос | ручной насос |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 25 см |
| Ширина, см | 107 см |
- Цена: 2 039 ₴


