
Бассейн надувной детский Intex 57482 163x107x46 см
1 450 ₴
- В наличии
- Код: INT-57482
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский Intex 57482
Надувной бассейн Intex предназначен для самых молодых любителей летних развлечений. Бассейн имеет высокие надувные стенки, которые состоят из трех прозрачных колец.
Разноцветное дно, со сказочными мотивами и большая емкость 230 литров – это отличная возможность для веселья на заднем дворе!
Предупреждение: этот продукт предназначен только для домашнего использования и под наблюдением взрослых.
.jpg)
Ключевые особенности:
- красивая графика
- прозрачные, мягкие стенки
- 3 надувные кольца
- сливной клапан для воды
- ремонтна латка в комплекті
.jpg)
Технические данные:
- Размеры: 163 x 107 x 46 см
- Материал: ПВХ
- Вес: 2,70 кг
- Толщина материала ПВХ: 0,30 мм
- Объем бассейна: 230 литров
- Высота уровня воды 28 см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 46 см |
| Довжина, см | 163 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 107 см |
- Цена: 1 450 ₴




