
Бассейн надувной детский Облачко Intex 57141 142x119x84 см
1 165 ₴
- В наличии
- Код: INT-57141
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский Облачко Intex 57141 142x119x84 см
Надувной детский бассейн INTEX имеет форму белого облака с навесом, напоминающим радугу. Уникальное изделие из последней коллекции INTEX заставит вашего ребенка полюбить игры в воде! Бассейн очень безопасен, его надувные стенки обеспечивают удобную поддержку и защитят малыша при падении. Навес, расположенный сверху, защитит их от солнечных лучей и обеспечит безопасную игру в воде. Его конструкция была разработана, чтобы вам было легче контролировать и наблюдать за малышом во время игры.
.jpg)
Бассейн изготовлен из прочного и устойчивого к повреждениям винила, поэтому он служит в течение нескольких сезонов - 13 см гарантирует безопасность и позволяет играть детям от 1 года. Благодаря продукту INTEX ваш ребенок привыкнет к воде, а вы сохраните его прохладу в жаркие дни. После накачивания детский бассейн имеет размеры 142 х 119 х 84 см. В комплект входит ремонтная латка на случай повреждения.
Основные особенности:
- бассейн в виде облака
- солнцезащитный навес в цветах радуги
- мягкие, надувные стенки
- ремонтна латка входить у комплект
.jpg)
Технические данные:
- Размеры 142 х 119 х 84 СМ
- Материал ПВХ
- Толщина материала ПВХ 0,25 мм|
- Вага 1,7 кг
- Емкость бассейна 82 л
- Высота уровня воды 13 см
- Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 142 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 119 см |
- Цена: 1 165 ₴



