
Бассейн надувной детский Intex 56483 262 x 175 x 56 см
1 899 ₴
- В наличии
- Код: DM-56483-intex
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский Intex 56483 262 x 175 x 56 см
Надувной садовый бассейн - идеален для ваших детей, чтобы наслаждаться летней погодой на свежем воздухе.
Бассейн прямоугольной формы изготовлен из ПВХ и имеет независимые воздушные камеры. Благодаря своим размерам 262 x 175 x 56 см, он поместится даже на террасе или балконе. Вода, высотой около полуметра, быстро нагревается под воздействием солнечных лучей.
Бассейн легкий, поэтому вы можете легко перемещать его туда, где больше всего светит солнце в определенное время суток. Просто надуйте его — и он готов к работе!
.jpg)
Основные характеристики:
- красивые цвета
- идеально подходит для всей семьи
- 2 надувных кольца
- 2 воздушные камеры
- сливной клапан для воды
- ремонтна латка в комплекті
Технические характеристики:
- Размеры 262 x 175 x 56 см
- Материал ПВХ
- Вес 5.30 кг
- Толщина материала 0,35 мм ПВХ
- Емкость бассейна 770 литров
- Высота уровня воды 37 см
- Воздушных камер 2
- Рекомендуемый возраст от 6 лет
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 56 см |
| Довжина, см | 262 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-білий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 175 см |
- Цена: 1 899 ₴

