
Бассейн надувной детский Intex 58484 305x183x56 см
3 023 ₴
- В наличии
- Код: DM-58484
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский Intex 58484 305x183x56 см
Основные характеристики:
- красивые голубые цвета
- идеально подходит для всей семьи
- 3 надувных кольца
- 3 воздушные камеры
- сливной клапан для воды
- ремонтна латка в комплекті
.jpg)
Технические данные:
- Размеры 305 x 183 x 56 см
- Материал ПВХ
- Вес 7,3 кг
- Толщина материала 0,35 мм ПВХ
- Объем бассейна 1020 литров
- Высота уровня воды 33 см
- Количество воздушных камер 3
- Рекомендуемый возраст от 6 лет
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 56 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 183 см |
- Цена: 3 023 ₴




