
Бассейн надувной детский Единорог Intex 57113 127х102x69 см
1 226 ₴
- В наличии
- Код: DM-57113
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский Единорог Intex 57113 127х102x69 см
Детский надувной детский бассейн Единорог с мягким дном и интегрированным навесом - идеальное место для развлечений в жаркую погоду.
Благодаря прочному виниловому материалу толщиной 0,25 мм он устойчив к истиранию и повреждениям, которые могут возникнуть, когда дети резвятся.
Благодаря компактной конструкции, достаточно лишь немного места в саду или на террасе, чтобы обеспечить вашему ребенку возможность играть в течение нескольких часов.
Интегрированный навес защищает ребенка от солнечных лучей, а мягкие, устойчивые боковые панели позволяют ему удобно откинуться на спинку.
.jpg)
Основные характеристики:
- бассейн в виде красивого единорога
- надувные стенки
- Встроенный навес для защиты от солнечных лучей
- ремонтна латка в комплекті
Технические данные:
- Размеры: 127 х 102 х 69 см
- Высота уровня воды 13 см
- Емкость 45 литров
- Материал: ПВХ
- Товщина ПВХ: 0,25 мм
- Вес: 1,7 кг
- Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 69 см |
| Довжина, см | 127 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 102 см |
- Цена: 1 226 ₴





