
Матрас надувной Intex 64159 с электронасосом 206x152x36 см, серый
2 596 ₴
- В наличии
- Код: INT-64159
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Выникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В данном случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64159. За счет продуктивного электронасоса, который идет в комплекте, за считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 36 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье из него.
А для лучшей устойчивости кровать оснащена специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, подразумевает использование большого количества высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проходит и не продавливается на протяжении всего срока службы.
Компактно опираясь Intex 64159, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
• Технология Fiber-TechTM
• Мягкая спальная поверхность
• Мощный встроенный USB-насос для быстрого и легкого надувания и сдувания.
• Питание от любого источника питания USB 5В с номинальным током 2А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания.
Также можно накачать любым внешним насосом Intex или Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,9 кг |
| Довжина, см | 206 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 36 см |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 2 596 ₴







