
Шведская стенка NOHRD WallBar 10 Shadow Ash
32 283 ₴
- В наличии
- Код: DC-NH-12.113
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Стремянка гимнастическая NOHRD Wallbars Shadow Ash


Настенные панели NOHRD изготовлены из высококачественной древесины. Лестницы можно приобрести в двух вариантах: 10-ти восточных с шагом 17,7 см и 14-восточных с шагом 9,9 см.
Все лестницы можно удлинять дополнительными аксессуарами – приобретаются отдельно!
Гимнастическая штанга WallBars, классика среди спортивного оборудования, имеет встроенный удлинитель, который легко раскладывается, а с дополнительными аксессуарами, такими как CombiTrainer, MultiAdapter и тренировочная скамья, WallBars становится многофункциональной станцией для тренировок.
Каждая гимнастическая стенка NOHRD изготавливается вручную на фабрике NOHRD и соответствует самым высоким стандартам качества!
Технические параметры:
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Количество ступеней: 10-14
- Расстояние между ступеньками: 17,7 см - 9,9 см
- Растояние от стены: прибл. 5 см - 7 см (регулируется)
- Количество упаковок: 1
Размеры / вес:
- Высота: 230 см (в сложенном виде)
- Ширина: 79 см
- Глубина: 13 см
- Вес (10/14): 19 кг / 21 кг
Дополнительные аксессуары:
- Мультиадаптер
- Комбинированный тренажер
- Тренировочная скамья
- Блокировка стрелы
- Другие расширения
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 230 см |
| Довжина, см | 230 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | стінка |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 79 см |
- Цена: 32 283 ₴










