
Турник для шведской стенки NOHRD WallBars Classic Wallnut
14 028 ₴
- В наличии
- Код: AC-NH-12.203
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник для шведской стенки NOHRD WallBars Classic Wallnut
Мультиадаптер расширяет возможности тренировочной лестницы новыми упражнениями. Он может быть закреплен как двойной и одинарный кронштейн
- Подвесив мультиадаптер так, чтобы две одинарные перекладины были направлены вперед – в таком положении можно выполнять различные дополнительные упражнения, например, подтягивания и тренировки мышц брюшного пресса.
- Подвесив мультиадаптер так, чтобы длинная перекладина была параллельно лестнице - это положение позволяет выполнять специальные упражнения на трицепс, наклоны или попеременные джампси.


Технические параметры:
- Материал: металл и дерево
- Размеры: приблизительно 70 x 50 x 34 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: около 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 34 см |
| Довжина, см | 70 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 50 см |
- Цена: 14 028 ₴









