
Турник для многофункционального тренажерного зала NOHRD SlimBeam Oak Vintage
5 603 ₴
- В наличии
- Код: AC-NH-15.263
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подтягивания на турнике NOHRD SlimBeam Oak Vintage
Штанга для подтягивания SlimBeam. Она крепится с помощью адаптера, поэтому ее можно регулировать по высоте.
В стандартной комплектации мульти-тренажер SlimBeam поставляется с перекладиной и адаптером. Вторая перекладина мы устанавливаем, когда хотим прикрепить к атласу скамейку для упражнений, сохранив при этом верхнюю перекладину.
В комплект не входит адаптер для крепления штанги. Адаптер необходимо приобрести отдельно.
Технические параметры:
- Ширина: 55 см.
- Доступен во всех типах древесины NOHRD.
- Модернизация возможна в любое время.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 55 см |
- Цена: 5 603 ₴


