
Беговая дорожка механическая NOHRD V2 Club Jesion
481 618 ₴
- В наличии
- Код: BT-NH-23.121
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72

NOHRD Беговая дорожка



Преимущества изогнутой формы - Тренд среди ручных беговых дорожек




- Гладкая рама из твердой древесины. Наиболее эстетической особенностью беговой дорожки Sprintbok NOHRD является гладкая изогнутая рама из твердой древесины. Функциональная деревянная рама способствует уменьшению вибраций при работе.
- Современный изогнутый дизайн беговой дорожки – наклон конструкции в NOHRD SprintBok обеспечивает целый ряд преимуществ. Бегать легко и естественно, и в то же время более эффективно. Вы можете сжечь на 30% больше калорий!
- Прочный руль с сенсорным экраном. Беговая дорожка Sprintbok имеет изящный руль с 17,3-дюймовым планшетом, который можно использовать с добавкой Sprintbok. Пользователи могут отслеживать информацию об производительности при использовании и выбирать из множества предварительно разработанных тренировок и настроек.
- Не требует обслуживания – беговая дорожка Sprintbok не требует обслуживания. Кроме регулярной очистки поверхности от пыли, нет необходимости натягивать ремни или смазывать их.

- Пояс Flexi-Slat - беговое полотно Sprintbok состоит из 62 подвижных деревянных планок, каждая из которых покрыта линолеумом. Гибкие ламели отлично поглощают удары во время беговых тренировок.
- Тренируйтесь на 100% с помощью беговой дорожки SprintBok, разработанной для мгновенной адаптации к силе и стилю бега пользователя. Благодаря этому мы получаем большую интенсивность и более эффективные беговые тренировки по сравнению с электрическими беговыми дорожками.


Любители бега хорошо знают преимущества ручных беговых дорожек.NOHRD Sprintbok на 100% питается вашими собственными ногами, так что вы можете выполнять все виды беговых тренировок, пробежек на выносливость, спринтов и интервалов. Беговая дорожка Sprintbok отлично подходит для любого вида тренировок благодаря поясу из шарикоподшипниками. В зависимости от центра веса тела и положения на беговой дорожке, пользователи могут изменить свой ритм бега в любое время. По сравнению с обычными беговыми дорожками изогнутая конструкция беговой дорожки NOHRD Sprintbok обеспечивает более интенсивную и эффективную тренировку.
вес: 160 кг,
макс. вес пользователя: 160 кг,
беговая поверхность: 160 см х 45 см,
размеры: 180 см x 86 см x 140 см,
2 транспортировочных ролика для удобного перемещения беговой дорожки,
ширина рами: 8 см,
высококачественные материалы, используемые в производстве беговой дорожки,
Учебный монитор Android 17,3" включен
Установлено учебное приложение SprintBok от NHRD,
не требует обслуживания,
форма беговой дорожки обеспечивает естественный бег,
возможность измерения пульса с помощью телеметрического ремня (продается отдельно),
очень тихая работа беговой дорожки благодаря натуральному каучуку, который гасит вибрации.



Беговая дорожка SprintBok NOHRD Club Ash
100% ручная беговая дорожка SprintBok NOHRD, работающая от силы ваших собственных ног. Беговая дорожка не имеет ограничений в скорости, независимо от того, занимаетесь ли вы бегом на выносливость, спринт или интервальный бег - SprintBok идеально подходит для всех видов тренировок.
Изогнутая форма предлагает еще больше преимуществ для тренировок, и в зависимости от центра веса тела пользователя вы можете в любое время изменить ритм бега. По сравнению с электрическими моделями это означает более интенсивную и эффективную тренировку на беговой дорожке и сжигание калорий.
В беговую дорожки входит тренировочный монитор и сумка для хранения аксессуаров.
Приложение SprintBok от NOHRD
Приложение совместимо с Android.

Специально разработанное приложение NOHRD записывает информацию о тренировках по Bluetooth и позволяет пользователю точно отслеживать и анализировать результаты тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexi |
| Тип | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 160 кг |
| Висота, см | 175 см |
| Довжина, см | 180 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Розмір бігового полотна | 160 х 45 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 86 см |
- Цена: 481 618 ₴










