
Бассейн надувной детский Bestway 54009 305x183x56 см
2 129 ₴
- В наличии
- Код: DM-54009
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский Bestway 54009 305x183x56 см
- Наслаждайтесь теплой погодой в комфорте собственного сада.
- Бассейн легкий, поэтому его легко перемещать туда, где днем самое теплое).
- Приобретая бассейн BESTWAY, вы можете быть уверены, что получаете продукт высочайшего качества.
.jpg)
.jpg)
Основные характеристики:
- красивые цвета
- идеально подходит для всей семьи
- 3 надувных кольца
- мягкие надувные стенки
- ремонтна латка в комплекті
.jpg)
Технические данные:
- Размеры 305 x 183 x 56 см
- Материал ПВХ
- Толщина материала ПВХ 0,32 мм
- Вага 7,50 кг
- Емкость бассейна 1161 литр
- Рекомендуемый возраст от 6 лет
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 56 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-білий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 183 см |
- Цена: 2 129 ₴







