
Бассейн надувной детский Лагуна Bestway 54117 262x157x46 см
1 423 ₴
- В наличии
- Код: DM-54117
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувной бассейн Bestway Лагуна
Надувной бассейн Лагуна от известного бренда Bestway специально разработан для детей старше 3 лет. Этот красочный бассейн подарит незабываемые моменты веселья и наслаждения на свежем воздухе в жаркие дни.

С размерами около 262 x 157 x 46 см и объемом около 544 литра, бассейн предлагает достаточно места для плескания и игр для маленьких детей. Изготовлен из прочного винила толщиной около 0,27 мм, с 2 надувными кольцами одинакового размера и очень широкими стенками, он обеспечивает стабильность и безопасность при использовании.

Характеристики:
Название: Бассейн надувной детский Лагуна Bestway 54117 262x157x46 см
Бренд: Bestway
Страна происхождения: Китай
Тип товара: Бассейн
Категория: Бассейн наливной
Объем бассейна: 544 л
Материал: Винил
Размер упаковки: 40,5 х 40,5 х 9,5 см
Возраст: от 3 р.
Вес: 3,6 кг
Размер: 46 х 157 х 262 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 46 см |
| Довжина, см | 262 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-білий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 157 см |
- Цена: 1 423 ₴







