
Бассейн надувной детский Bestway 54006 262х175 см
1 701 ₴
- В наличии
- Код: DM-54006
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский Bestway 54006 262х175 см
Если вам нужен большой, надежный бассейн, где ваши дети смогут свободно плавать — это идеальный выбор для вас!
Бассейн легкий, поэтому вы можете легко переместить его туда, где в определенное время суток самое теплое.
Приобретая бассейн BESTWAY, вы можете быть уверены, что получите продукт высочайшего качества.
.jpg)
Основные особенности:
- красивые цвета
- идеально подходит для всей семьи
- 2 надувных кольца |
- мягкие, надувные стенки
- конструкция стенок из 2-х колец
- ремонтна латка входить у комплект
.jpg)
Технические данные:
- Размеры 262 х 175 х 51 см
- Материал ПВХ
- Вес 4,6 кг
- Емкость бассейна 778 л
- Рекомендуемый возраст от 6 лет
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 262 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 175 см |
- Цена: 1 701 ₴



