
Бассейн надувной прямоугольный 3в1 Bestway 54009, 305 x 183 x 56 см
3 086 ₴
- В наличии
- Код: DM-54009-3w1
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной прямоугольный 3в1 Bestway 54009, 305 x 183 x 56 см
Если вам нужен большой, надежный бассейн, в котором ваши дети смогут свободно плавать — это идеальный выбор для вас! Бассейн легкий, поэтому вы можете легко перемещать его туда, где самое жаркое в любое время суток. Приобретая бассейн BESTWAY, вы можете быть уверены, что получаете продукт высочайшего качества.
.jpg)
Основные характеристики:
- 3 надувных кольца
- мягкие надувные стенки
- прочные, долговечные материалы ПВХ.
.jpg)
Накрытие
- Защищает воду в бассейне от загрязнения
- Предотвращает попадание детей в бассейн без вашего разрешения
- Замедляет потерю тепла из воды
Матья
- Защищает дно от повреждений
- Предотвращает попадание песка и другой грязи в бассейн
- Изолирует бассейн от земли.
.jpg)
Технические данные:
- Размеры 305 x 183 x 56 см
- Вага 7,50 кг
- Объем бассейна 1161 литр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 56 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 1161 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 183 см |
- Цена: 3 086 ₴








