
Бассейн надувной Bestway 54446 с плавающим столом Sippin' Summer 218 x 218 x 48 см
2 375 ₴
- В наличии
- Код: DM-54446
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной Bestway
Мы предлагаем уникальный надувной садовый бассейн, который сделает летние дни еще более незабываемыми для всей семьи. Бассейн имеет впечатляющие размеры около 218 x 218 x 48 см, что обеспечивает просторное пространство для отдыха и развлечений. Благодаря емкости около 737 литров и прочной конструкции с 2 надувными кольцами, он обеспечивает стабильность и безопасность при каждом купании.
.jpg)
Бассейн с плавающим островом для закусок и напитков
Надувной плавающий остров, прикрепленный к бассейну, настоящая вишенка на торте. Благодаря 4 удобным местам для напитков и площадке для перекусов, это станет идеальным местом для отдыха на воде. Платформа является подвижной, поэтому вы можете регулировать ее положение в соответствии с вашими предпочтениями, а прочные застежки-липучки обеспечивают легкое и безопасное крепление к бассейну.
.jpg)
Стабильная конструкция и прочный винил
Bestway – это гарантия качества, подкрепленная многолетним опытом компании. Надувной бассейн изготовлен из прочного винилового материала толщиной около 0.27 мм. Дополнительно широкие стенки обеспечивают еще большую устойчивость конструкции.
Благодаря 2 надежным быстросливным клапанам и ремонтной заплатке в комплекте бассейн Bestway является идеальным выбором для ваших приключений в летнем саду. Их можно использовать как детям от 6 лет, так и взрослым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 48 см |
| Довжина, см | 218 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 737 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 218 см |
- Цена: 2 375 ₴





