
Бассейн надувной детский Sharktastic Bestway 53157 163x127x92 см
1 045 ₴
- В наличии
- Код: DM-53157
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Выбирайте надувные бассейны Bestway для семейного отдыха!
Широкий ассортимент надувных бассейнов позволяет превратить ваше открытое пространство в летний оазис. Вы можете выбрать между разными размерами, формами и цветами от бассейнов для детей до семейных и интерактивных бассейнов.
.jpg)
.jpg)
Детский бассейн Sharktastic
Будьте готовы к эпическому лету, полному веселью и смеху, с басейном Bestway Sharktastic! Разработанный для детей в возрасте от 2 лет, этот игровой бассейн имеет забавный дизайн акулы и дуговой распылитель для еще большего удовольствия!
Просто надуйте бассейн, подключите распылитель к шлангу, и вода польется на детей, пока они будут играть. 2-кольцевая конструкция придает бассейну устойчивость, а благодаря компактной конструкции его можно без проблем транспортировать или хранить.
.jpg)
.jpg)
Особенности продукта:
Размеры: 1,63 м х 1,27 м х 92 см
Емкость заполнения: 130 л
Комплектация:
1 басейн, латка для ремонту
Идеально подходит для детей от 2 лет
Веселая графика распылителя акулы
Конструкция из 2 надувных колец одинакового диаметра
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 92 см |
| Довжина, см | 163 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-білий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 127 см |
- Цена: 1 045 ₴










