
Бассейн надувной детский Bestway 52192 140x140x114 см
1 286 ₴
- В наличии
- Код: DM-52192
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Детский бассейн с навесом 2+
Надувной бассейн от Bestway идеально подходит для детей от 2 лет в саду. Благодаря съемному надувному навесу дети могут наслаждаться плаванием в тени и защищаться от вредных ультрафиолетовых лучей.
Бассейн изготовлен из прочного ПВХ материала для долговечных и безопасных развлечений. Два надувных кольца с красочным принтом морских животных добавляют бассейну привлекательности для малышей.

Надувной детский бассейн для вашего отдыха
С емкостью около 265 литров воды, этого бассейна более чем достаточно для отличного времяпровождения. Это хорошая идея инвестировать в прочный, надежный бассейн перед летним сезоном. Это отличный способ развлечь детей на свежем воздухе во время летних каникул во вашем дворе.

Размеры цветного бассейна
размеры бассейна около 147 х 122 см,
емкость около 265 л,
толщина материала 0.24 мм,
вес около 3.5 кг.

Комплектация
надувной бассейн для детей,
надувной навес,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 114 см |
| Довжина, см | 140 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 140 см |
- Цена: 1 286 ₴






