
Бассейн надувной 9в1 Bestway 57376, 396 x 84 см
7 401 ₴
- В наличии
- Код: DM-57376
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский Bestway 57376 396 x 84 см 9в1 комплект
.jpg)
Характеристики:
- Серия FAST SET
- Высота 84 см
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/ч
- Гарантия не предусмотрена
- Упаковка картонная коробка
- Вес 18,6 кг
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Форма Круглий
- Цвет серый
- Сливной клапан є
- Объем воды 7340 л
- Вес упаковки 18,6 кг
- Страна производитель Китай
- Насос 2006 л/ч
- Производитель Bestway
- Диаметр 396 см
- Информация Диаметр 396 x Высота 84 см
- Артикул 57376
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 396 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 7340 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 396 см |
- Цена: 7 401 ₴




