
Бассейн каркасный прямоугольный 15в1 Bestway 56403N, 259 x 170 x 61 см
8 996 ₴
- В наличии
- Код: DM-56403N-15W1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный прямоугольный 15в1 Bestway 56403N, 259 x 170 x 61 см отлично подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем людям одновременно, включая детей от пяти лет.
.jpg)
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Стойкость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна – из трех слоев (два слоя винила и третий внешний – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
.jpg)
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия — достаточно лишь подключить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Владельцы каркасного бассейна Bestway Steel Pro Frame Pool создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
.jpg)
Характеристики
- Длина 259 см
- Ширина 170 см
- Высота 61 см
- Информация (ДхШхВ) 259 x 170 x 61 см
- Вага 16,0 кг
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 2300 л
- Виробник Bestway
- Серия Steel Pro Frame Pool
- Сливной клапан есть
- Страна - производитель Китай
- Упаковка картонна коробка
- Форма Прямоугольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 61 см |
| Довжина, см | 259 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 2300 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 170 см |
- Цена: 8 996 ₴






