
Бассейн каркасный прямоугольный 5в1 Bestway 56404N, 300 x 201 x 66 см
5 068 ₴
- В наличии
- Код: DM-56404N
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный прямоугольный 5в1 Bestway 56404N, 300 x 201 x 66 см отлично подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем людям одновременно, включая детей от пяти лет.
.jpg)
СКЛАД НАБОРУ
1. Стойка-бассейн 300 х 201 х 66 см.
2. заглушки для отверстий насоса
3. ремонтная латка
4. инструкция по эксплуатации на польском языке
5. загрузить инструкцию на аукционе
.jpg)
Отличное качество сборки
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. разверните оболочку,
2. соберите каркас - инструменты не требуются
3. залейте воду - готово!
.jpg)
Технические характеристики
- Размеры бассейна 300 x 201 x 66 см
- Внешние размеры бассейна 355 x 255 x 66 см
- Вес бассейна 18.4 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Емкость 3300 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 66 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3300 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 201 см |
- Цена: 5 068 ₴




