
Бассейн каркасный Bestway 56677, 305 x 76 см
5 949 ₴
- В наличии
- Код: DM-56677
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway 56677, 305 x 76 см
Если вам нужен большой, надежный бассейн, в котором можно свободно плавать — это идеальный выбор для вас! Готовый комплект с полной комплектацией — вам не придется искать все компоненты самостоятельно. Приобретая бассейн Bestway, вы можете быть уверены в получении высочайшего качества.
.jpg)
СОСТАВ КОМПЛЕКТАЦИИ
1. Каркасный бассейн размером 305 х 76 см.
2. заглушки для отверстий для насоса
3. ремонтная латка
4. инструкция на польском языке
5. путеводитель - загружается с аукциона
.jpg)
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Нейлоновая сетка между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Бело-серый интерьер.
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. разверните оболочку,
2. соберите каркас - инструменты не требуются
3. залейте воду - готово!
.jpg)
Технические данные:
- Размеры 305 x 76 см
- Вес бассейна 16.9 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Емкость 4.678 литра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4678 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 5 949 ₴





