
Бассейн каркасный 7в1 Bestway 56681, 366 x 76 см
8 956 ₴
- В наличии
- Код: DM-56681
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный 7в1 Bestway 56681, 366 x 76 см

Наслаждайтесь летом в собственном бассейне!
Если вам нужен бассейн, где можно освежиться в жаркие дни — это идеальный выбор для вас!
Пригласите своих друзей и семью на вечеринку у бассейна и наслаждайтесь летом вместе.
Приобретая бассейн Bestway, вы можете быть уверены, что получите высочайшее качество.
Комплектация:
- Реечный бассейн 366 х 76 см
- Фильтр-насос
- Фильтр насоса типа I
- Фильтры насоса
- Хомуты для насосов
- Шланги насоса
- Четкие патчи
- руководство на польском языке
- Руководство - загружается на аукционе


Высочайшее качество изготовления
- Прочный трехслойный ПВХ-материал
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
- Белый интерьер


Готовый бассейн за 3 быстрых шага:
- Расвернуть оболочку,
- Соберите раму — инструменты не требуются
- Залить водой - готово!
Теперь вам потребуется несколько минут, чтобы выложить такой большой бассейн
Технические данные:
Бассейн:
- Размеры: 366 х 76 см
- Вес бассейна: 22,7 кг
- Рекомендована заправка водою 90%
- Емкость 6 473 л.
Насос:
- Производительность насоса: 1249 литров/ч
- Электропитание: 220 - 240В
- Тип фильтра: Тип I
- Номер насоса: 58381
Пусть это лето будет наполнено прекрасными впечатлениями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 6473 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 8 956 ₴







