
Бассейн каркасный 16в1 Bestway 56416, 366 x 76 см
11 457 ₴
- В наличии
- Код: DM-56416-15W1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 16в1 Bestway 56416, 366 x 76 см

Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность почвы, желанная подсыпка песка или предыдущая специальная подготовка почвы.
Особенностью данной модели является глубина 76 см при диаметре 366 см, по размерам и комплектации - это аналог Intex 28212.

Бассейн выполнен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал выполнен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышает прочность.
Каркас бассейна, выполненный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Басейн не оснащений сходами. Рекомендуем докупить, например Bestway 58046, ступенька для бассейна, 76 см.

Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом производительностью 2006 л/час, картридж типа II.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-пробуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Бассейн не оснащен скиммером-системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов Steel Pro Frame Pool, METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливных бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасникие" более устойчивые, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполненный объем воды в наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих сторон, а это означает, что расход на заливку воды, ее очистка тоже существенно разные.

Детальное описание, характеристики:Bestway 56416
Характеристики
- Диаметр 366 см
- Высота 76 см
- Информация Диаметр 366 x Высота 76 см
- Вес 30 кг
- Производитель Bestway
- Сливной клапан Так
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Цвет синий
- Страна производитель Китай
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос - фильтр картриджный 1250 л/ч
- Объем воды 6470 л
- Серия Steel Pro Frame Pool
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 6470 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 11 457 ₴






