
Бассейн надувной детский Bestway 56217 122x30,5 см
1 633 ₴
- В наличии
- Код: DM-56217
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский Bestway
Представляем предложение небольшого детского бассейна на стойках от известного бренда Bestway. Предлагая незабываемые моменты веселья и освежения, бассейн является идеальным спутником для летних приключений для малышей в возрасте от 2 лет и старше. С размерами около 122 x 122 x 30,5 см и прямоугольной формой для большего пространства для плавания, дети могут свободно развивать свои навыки в воде и наслаждаться уникальными моментами активного отдыха на свежем воздухе.

Металлический каркас и прочная конструкция
Прочная конструкция бассейна на основе металлических труб гарантирует не только стабильность, но и устойчивость к коррозии и длительное наслаждение от пользования. Кроме того, каркасная конструкция бассейна делает монтаж и демонтаж чрезвычайно простым и быстрым, так что его можно быстро собрать на летний сезон и легко убрать, когда сезон закончится. С емкостью около 365 литров. 365 литров, этот бассейн имеет достаточную глубину, чтобы дети могли свободно плескаться и исследовать водный мир, получая незабываемые впечатления в безопасной среде.

Гарантия качества изготовления от Bestway
Самоклеящаяся водонепроницаемая ремонтная латка также входит в комплект, что дает вам дополнительную уверенность в том, что даже при незначительных повреждениях, развлечения в воде не должны прерываться. Стоит выбрать каркасный бассейн от всемирно известного бренда Bestway, поскольку вы можете положиться на их многолетний опыт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 30,5 см |
| Довжина, см | 122 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 122 см |
- Цена: 1 633 ₴









