
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway 56401N, 221 x 150 x 43 см
4 353 ₴
- В наличии
- Код: DM-56401N
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway 56401N, 221 x 150 x 43 см отлично подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем людям одновременно, включая детей в возрасте от пяти лет.

Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Стойкость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна – из трех слоев (два слоя винила и третий внешний – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия – достаточно лишь подключить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Владельцы каркасного бассейна Bestway Steel Pro Frame Pool создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
Детальное описание, характеристики: Bestway 56401
Характеристики
- Длина 221 см
- Ширина 150 см
- Высота 43 см
- Информация (ДxШxВ) 221 x 150 x 43 см
- Вес 11,5 кг
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 1200 л
- Производитель Bestway
- Серия Steel Pro Frame Pool
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Прямоугольный
- Цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 43 см |
| Довжина, см | 221 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 1200 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 150 см |
- Цена: 4 353 ₴




