
Бассейн каркасный прямоугольный 10в1 Bestway 56457N, 412 x 201 x 122 см
31 817 ₴
- В наличии
- Код: DM-56457N
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный прямоугольный 10в1 BESTWAY 56457N, 412 x 201 x 122 см можно устанавливать на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляются лестница, фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора, которые гарантируют поддержку чистоты воды в течение всего сезона купания.
.jpg)
СМИСТ КОМПЛЕКТАЦИИ
1. каркасный бассейн 412 x 201 x 122 см
2. песочный насос
3. дозатор химикатов для бассейна
4. защитная лестница
5. сетчатые фильтры для насоса
6. зажимы для насоса
7. шланги для насоса
8. ремонтная латка
9. инструкция на польском языке
10. путеводитель - скачать в аукционе
.jpg)
Безопасность детей
- Съемные ступеньки предотвращают вход детей без сопровождения взрослых
- Высота идеально подходит к размеру бассейна
- Усиленный коррозионностойкий металлический каркас
- Неслизкие ступеньки
- Удобные поручни.
.jpg)
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Нейлоновая сетка между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Внутренняя отделка с имитацией мозаики в белом и синем цветах.
.jpg)
Проточный дозатор химикатов Chemconnect
- применение химикатов для бассейна еще никогда не было таким безопасным! Интегрированный автоматический проточный дозатор хлора для бассейна не нуждается в ручном управлении.
- Устройство работает вместе с насосом для равномерного распределения хлора в вашем бассейне.
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. разверните оболочку,
2. соберите каркас - инструменты не требуются
3. залейте воду - готово!
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бассейн:
- Размеры чаши бассейна 412 x 201 x 122 см
- Внешние размеры бассейна 462 x 254 x 122 см
- Вес 81 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Емкость 8 124 л
Насос:
- Производительность насоса 3 028 л/ч
- Питание насоса 220 - 240 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 412 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 8124 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 201 см |
- Цена: 31 817 ₴





