
Надувная игровая площадка Lil Champ Bestway 53068 435x213x117 см
3 397 ₴
- В наличии
- Код: DM-53068
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная игровая площадка
Надувная игровая площадка для детей от 2 лет оснащена разнообразными элементами, чтобы обеспечить множество развлечений для маленьких исследователей. Модель Lil' Champ Play Center от Bestway - идеальный выбор для родителей, которые хотят подарить своим детям незабываемый праздник, полный активностей.
Неглубокий детский бассейн объемом 314 литров позволяет малышам безопасно играть в воде. Кроме того, подвижная горка и надувное дно обеспечивают мягкое приземление на землю. Дети получат массу удовольствия, спускаясь с горки.
.png)
Дополнительные аттракционы и спортивные игры
Одной из самых интересных аттракций является дорожка для боулинга, укомплектована набором мягких кеглей и шаров для боулинга. Дети могут проверить свои навыки и поиграть в эту популярную игру на свежем воздухе. Кроме того, большой шар над детским бассейном имеет распылитель, который можно подключить к садовому шлангу. Он обеспечит дополнительное развлечение и прохладу в жаркие дни.
На площадке также есть баскетбольная корзина и надувной колебель, на который можно набрасывать обруч. Это позволяет детям соревноваться и развивать свою моторику.
.png)
.png)
Технические характеристики детской площадки
Размеры площадки приблизительно 435 x 213 x 117 см,
объем около 314 л,
вес около 7 кг.
Комплектация Lil' Champ
детский бассейн
надувная горка,
надувной боулинг,
цветные шарики,
надувное баскетбольное кольцо,
бидочные обручи,
мяч с водяным распылителем,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.
.png)
.png)
.png)
.png)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 117 см |
| Довжина, см | 435 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 213 см |
- Цена: 3 397 ₴








