
Надувная игровая площадка Rainbow N' Shine Bestway 53092 257x145x91 см
2 107 ₴
- В наличии
- Код: DM-53092
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная игровая площадка
Надувная детская площадка имеет множество функций, которые обеспечат детям часы веселья и развлечений на свежем воздухе. Одной из самых интересных является съемная горка, которая позволяет настроить игровую площадку в соответствии с предпочтениями вашего ребенка.
Мягкое дно бассейна Rainbow N' Shine Play Center от Bestway обеспечивает безопасное и комфортное приземление после горки. Между тем, распылитель, установленный на надувном лежаке на бортике, является идеальным решением для жарких дней. Просто подключите садовый шланг, чтобы дети могли наслаждаться прохладной водой. Цветная радуга подарит детям еще больше удовольствия.

Надувная горка и распылитель охлаждающей воды
Детская игровая площадка имеет бассейн объемом около 170 литров, что означает, что дети смогут погрузиться в воду и свободно играть. Удобная система слива позволяет быстро опорожнить детский бассейн, что делает площадку легкой для перемещения и хранения. Это отличный вариант для семей, которые хотят наслаждаться летними развлечениями в саду, но при этом требуют практичного и простого в использовании решения.

Технические характеристики надувной детской площадки
Размеры площадки около 257 x 145 x 91 см,
емкость около 170 л
вес около 3.5 кг.
Комплектация Rainbow N' Shine
детский бассейн
надувная горка,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.
.png)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 91 см |
| Довжина, см | 257 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 145 см |
- Цена: 2 107 ₴






