
Бассейн надувной детский Intex 57181-blue 229x147x46 см
1 841 ₴
- В наличии
- Код: DM-57181-blue
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Рады представить вашему вниманию супер классный детский надувной бассейн Intex 57181 с контрастной расцветкой и удобной формой. Бассейн принесет море удовольствий Вашему ребенку, отлично подойдет для жарких дней и поможет малышу легче перенести летнюю жару. Подойдет для установки на заднем дворе Вашего дома, на даче или на пляже.
.jpg)
Особенности детского надувного бассейна Intex 57181:
Изделие изготовлено из высококачественных гипоаллергенных материалов.
Безопасность надувного изделия.
Простота использования.
Компактность хранения.
Эластичность изделия устойчив к растяжению.
Долговечность: изделие устойчиво к износу и температурным прыжкам.
Герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха.
Яркая расцветка порадует вашего ребенка.
Бассейн надувной Intex 57181 надежный в эксплуатации и имеет яркий, привлекающий внимание дизайн, он достаточно прочный и надежный, изготовленный из прочного ПВХ. Конструкция бассейна состоит из 2-х воздушных ярусов, каждый из которых надувается отдельно благодаря клапанам впуска/выпуска воздуха. Бассейн надувается легко и быстро. Для быстрого слива воды бассейн оснащен сливным клапаном.

Характеристики детского надувного бассейна Intex 57181:
Производитель: Intex
Тип бассейна: надувной
Материал: ПВХ
Толщина материала: 0,36 мм
Объем: 519 л (при 80% наполнении)
Размеры: 229 х 147 см
Высота бортика: 46 см
Конструкция: прямоугольный, открытый, два надувных кольца, сливной штекер
Возрастная группа: детская, 3+
Комплектация:
Бассейн надувной детский 229х147х46 см Intech 57181.
Упаковка - коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 46 см |
| Довжина, см | 229 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 147 см |
- Цена: 1 841 ₴




