
Бассейн надувной детский Аквариум INTEX 57470 157x157x122 см
2 103 ₴
- В наличии
- Код: DM-57470
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский Аквариум INTEX 57470 157x157x122 см
Основные особенности:
- красивые цвета
- солнцезащитный навес
- 2 надувных кольца
- сливной клапан для воды
- ремонтная латка включена
.jpg)
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
- Размеры 157 х 157 х 122 см
- Материал ПВХ
- Вес 3,80 кг
- Толщина материала ПВХ 0,25 мм|
- Емкость бассейна 295 л
- Высота уровня воды 22 см
- Рекомендуемый возраст от 2 лет
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 157 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 157 см |
- Цена: 2 103 ₴






