
Бассейн надувной детский INTEX 28101 183x51 см
1 286 ₴
- В наличии
- Код: DM-28101
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский INTEX 28101 183x51 см
Подготовьтесь к жаркому лету
- Наслаждайтесь жаркой погодой в комфорте собственного двора.
- Детский бассейн легко устанавливается и готов к использованию всего за несколько минут.
- Приобретая этот бассейн INTEX, вы можете быть уверены, что он новый, оригинальный и безопасный.
.jpg)
Комплектация набора
1. детский бассейн 183 х 51 см
2. заглушки для отверстий насоса
3. ремонтная латка
4. инструкция по эксплуатации
.jpg)
.jpg)
Высокое качество изготовления
- Прочный 3-х слойный материал ПВХ
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
.jpg)
.jpg)
Технические данные:
- Размеры бассейна 183 х 51 см
- Вес 6.7 кг
- Рекомендуемое содержание воды 80%
- Емкость 886 литров
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 12x32x37 см |
| Довжина, см | 183 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 183 см |
- Цена: 1 286 ₴




