
Бассейн надувной 9в1 INTEX 28118, 305 x 61 см
4 255 ₴
- В наличии
- Код: DM-28118
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной 9в1 INTEX 28118 305 x 61 см

При заливании воды в бассейн, за счет движения наверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Располагать бассейн можно как на песке, так и на траве, так как конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне около 50 см, что позволяет использовать его как взрослым, так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи.
.png)
За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает компактный картриджный фильтр-насос, который идет в комплекте.
Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28021.
Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу, и слить воду в определенные места. Бассейн очень удобен в использовании и принесет немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.
.png)
Характеристики:
- Диаметр 305 см
- Высота 61 см
- Информация Диаметр 305 x Высота 61 см
- Вес 10,3 кг
- Диаметр кольца 249 см
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос 1250 л/ч
- Насос-фильтр картриджный 1250 л/ч
- Объем воды 3077 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 29x41x43 см
- Серия STANDARDPOOL SERIES
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглий
- Цвет голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 61 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3077 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 4 255 ₴




