
Бассейн каркасный 10в1 INTEX 28208, 305 х 76 см (морской принт)
7 373 ₴
- В наличии
- Код: DM-28208
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 10в1 INTEX 28208, 305 х 76 см – снаружи чаша бассейна – в виде морского принта.
Привлекательный круглый бассейн (Intex 28202) синего цвета, гармонирующий с водой, стал популярным в классе средних бассейнов. Он быстро монтируется. Каркас состоит из прочных труб с цинковым покрытием, защищенных от окисления. Для установки требуется очищенный горизонтальный участок.
.jpg)
Чаша бассейна изготовлена из ПВХ, выполненного по специальной технологии сплавления слоя стекловолоконной сетки и 2 слоев поливинилхлорида. Такой материал характеризуется значительной прочностью и очень долговечен.
.jpg)
Бассейн имеет водяной картриджный насос-фильтр производительностью 1250 л/час. Насос очень надежный и простой в эксплуатации. Он легко подсоединяется к бассейну двумя шлангами, надежно фиксируемыми хомутами. Для очистки воды служит фильтрующий картридж типа H, который периодически следует заменять после нескольких промывок водой.
.jpg)
Днище бассейна имеет сливной клапан, к которому легко подключить шланг и слить воду в необходимое место.
Характеристики:
- Диаметр 305 см
- Высота 76 см
- Информация Диаметр 305 x Высота 76 см
- Вес 19,7 кг
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 1250 л/ч
- Объем воды 4485 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 35x30x88 см
- Серия Metal Frame Pool
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглий
- Цвет морской принт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 35 x 30 x 88 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 4485 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 7 373 ₴







