
Бассейн надувной INTEX 28106, 244 x 61 см
1 869 ₴
- В наличии
- Код: DM-28106
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной INTEX 28106 244 x 61 см
.jpg)
Каждый из нас, однажды, стояя от летнего солнца и жары, мечтал окунуться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.
.jpg)
Надувной бассейн Intex 28106 станет незаменимым помощником в подобной ситуации. Лестница его компактности и простоты установки этот бассейн можно брать куда угодно. Весь процесс его установки займет не более 10 минут, а для использования не придется специально готовить поверхность. Корзина трехслойного материала на основе ПВХ обеспечивается надежность и длительный срок службы Intex 28106.
.jpg)
Диаметр бассейна 244 см при этом его высота 61 см, поэтому бассейн подойдет для купания как взрослых, так и детей. Для установки Intex 28106 (28110) достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое со временем будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре. А за этим надувным бортом будут расправляться стены самого бассейна. Рабочий объем воды 1942 литров, а для ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.
.jpg)
Характеристики:
- Диаметр 244 см
- Высота 61 см
- Информация Диаметр 244 x Высота 61 см
- Вес 6,5 кг
- Вес упаковки 6,5 кг
- Возраст ребенка от 6 лет
- Диаметр кольца 196 см
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 1942 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 29x19x39 см
- Серия STANDARDPOOL SERIES
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглий
- Цвет голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 61 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 29 x 19 x 39 см |
| Довжина, см | 244 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 1942 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 244 см |
- Цена: 1 869 ₴




